Lotto n° 482  | Asta 442

Hiroyuki Toyoda

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 4.000

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Hiroyuki Toyoda

* Toilette da trucco modello "Marlene". Produzione Simon, edizione Ultramobile 1971. Struttura in legno laccato nero in poliestere lucido con supporti in massello palissandro; cassetti e sgabello estraibile in legno multistrati e massello; cristalli a specchio molati su pannello fisso e sportelli. (cm 48/101x179x37) (lievi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 4.000