Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 4.000
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
* Toilette da trucco modello "Marlene". Produzione Simon, edizione Ultramobile 1971. Struttura in legno laccato nero in poliestere lucido con supporti in massello palissandro; cassetti e sgabello estraibile in legno multistrati e massello; cristalli a specchio molati su pannello fisso e sportelli. (cm 48/101x179x37) (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400