Lotto n° 484  | Asta 442

Valutazione € 1.900  - 2.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Tavolo da pranzo con piano ovale in onice, struttura a traliccio a sei gambe in legno massello di rovere. Italia, anni '50. (cm 240,5x80,5x99) (lievi difetti e piccoli restauri)

Valutazione € 1.900  - 2.200

Aggiudicato € 1.800