Lotto n° 500  | Asta 442

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Coppia di appliques a tre fiamme in ottone lucidato e spazzolato con diffusori sferici in vetro incamiciato lattimo. Italia, anni '70. (h cm 48,5) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150