Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Coppia di appliques a tre fiamme in ottone lucidato e spazzolato con diffusori sferici in vetro incamiciato lattimo. Italia, anni '70. (h cm 48,5) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 180 - 200