Lotto n° 539  | Asta 442

Michele De Lucchi ( Ferrara  1951 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Schizzo di studio per la seggiolina modello "First". Milano, 16.11.1983. Inchiostro nero su carta. Datato in basso a destra. (cm 28,5x20) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 300  - 400