Valutazione € 300 - 400
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Schizzo di studio per la seggiolina modello "First". Milano, 16.11.1983. Inchiostro nero su carta. Datato in basso a destra. (cm 28,5x20) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 300 - 400