Lotto n° 543  | Asta 442

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 650

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Specchiera in legno intagliato a foglie d'acanto dorate. Esecuzione italiana. Milano, anni '40. (cm 64x145,5) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 650