Asta 442 / Lotto n° 64

Renato Angeli

Libreria da incasso in massello di palissandro indiano, con tre stipi ad ante nella parte bassa, una vetrina centrale ad ante scorrevoli e tabernacolo, ripiani a giorno in legno e vetro. Italia, anni '60. (cm 142x288x43) (lievi difetti e mancanze) Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00

Valutazione 650 - 750€