Asta 443 / Lotto n° 182

CARUSO, Enrico (1873-1921) Caricatura di Enrico Caruso di Melzi d'Eril datata Parigi, 1910 e firmata dall'artista. Un foglio (145 x 105mm). in data 22/01/2019 è stato comunicato notifica per l'avvio del procedimento per la dichiarazione di interesse culturale

In asta: 22 Gennaio 2018 ore 15:00

Valutazione 200 - 300€