Lotto n° 2703  | Asta 412

Guidotti Paolo (  1935 -  1957 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Febbraio 2018 ore 10:00

"Composizione" 1977 tecnica mista su carta applicata su cartone (cm 31x25) Firmata e datata in basso

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20