Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 18 March 2008 at 10:00
Coppia di bicchieri in argento dorato con fascia decorata in rilievo a traforo a fiori, frutti e medaglioni con busti muliebri. Monogramma coronato al centro. Argentiere L. e K., Stati Uniti, inizio sec. XX
Estimate € 500 - 600