Orologio a sfera medio, carica a corona, movimento firmato Gaia, numerato, quadrante in smalto bianco a numeri arabi, (rotto), cornice esterna in strass bianchi e blu, (difetti e mancanze).

Estimate € 120 - 150

Sold € 100