Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 18 March 2008 at 10:00
Orologio a sfera medio, carica a corona, movimento firmato Gaia, numerato, quadrante in smalto bianco a numeri arabi, (rotto), cornice esterna in strass bianchi e blu, (difetti e mancanze).
Estimate € 120 - 150