Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 6,500
Auction: 18 March 2008 at 10:00
Tavolino a due ripiani, lastronato in bois de rose, intarsiato a fiori e riquadri romboidali, piano superiore in breccia con ringhiera in ottone. Francia, sec. XIX, (cm 65x71x48).
Estimate € 1,200 - 1,500