Servizio in argento di diverso decoro composto da due caffettiere mignon, una lattiera ed una caffettiera grande in argento martellato e manici in paglia, (gr. 830 lordi). Punzoni S. Marco, inizio sec. XX, (difetti).

Estimate € 180 - 200

Sold € 220