Estimate € 180 - 200
Sold € 220
Auction: 18 March 2008 at 10:00
Servizio in argento di diverso decoro composto da due caffettiere mignon, una lattiera ed una caffettiera grande in argento martellato e manici in paglia, (gr. 830 lordi). Punzoni S. Marco, inizio sec. XX, (difetti).
Estimate € 180 - 200