Estimate € 200 - 300
Sold € 150
Auction: 18 March 2008 at 10:00
Servizio da toelette in vetro e argento composto da: tre boccette portaprofumi, un vasetto portatalco, due spazzole ed uno specchio a mano. Profili cesellati a foglioline d'alloro. Coperchi coronati. Francia, inizio sec. XX, (difetti).
Estimate € 200 - 300