Estimate € 150 - 180
Auction: 18 March 2008 at 10:00
Scatoletta in argento di forma ogivale interamente decorata a scene con figura di gentiluomo entro riserva, pendagli, festoni e volute. Punzoni tedeschi, fine sec. XIX.