Estimate € 600 - 800
Sold € 1,000
Auction: 18 March 2008 at 10:00
Grande orologio a sfera, carica a corona, quadrante in smalto bianco firmato Asprey Bond Street London, a numeri arabi, carica otto giorni, (lievi difetti al quadrante).
Estimate € 600 - 800