Lot n° 47  | Auction 245

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,000

Auction: 18 March 2008 at 10:00

Grande orologio a sfera, carica a corona, quadrante in smalto bianco firmato Asprey Bond Street London, a numeri arabi, carica otto giorni, (lievi difetti al quadrante).

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,000