Lot n° 77  | Auction 245

Estimate € 180 - 200

Sold € 220

Auction: 18 March 2008 at 10:00

Scatoletta in argento di forma rettangolare decorata sul coperchio con scena della Fuga in Egitto e sulla fascia con festoni di frutta intercalati da stemmi. Punzoni tedeschi, fine sec. XIX e d'importazione Chester, 1901.

Estimate € 180 - 200

Sold € 220