Lot n° 80  | Auction 245

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 18 March 2008 at 10:00

Vasetto a tre bocche in argento con corpo a forma di cuore cesellato a volute, fiori e amorini in volo. Base circolare con doppia cerniera baccellata e corona d'alloro. Germania, fine sec. XIX.

Estimate € 180 - 200

Sold € 150