Lot n° 17  | Auction 252

Estimate € 2,800 - 3,500

Sold € 2,500

Auction: 21 October 2008 at 15:00

Stipo in legno di noce Lombardia, sec.XVII A due ante e due cassetti con formelle applicate, sostenuto da mensoloni sagomati. Vano scandito da vari ripiani. (cm. 188x133x40)(difetti)

Estimate € 2,800 - 3,500

Sold € 2,500