Stipo-monetiere lastronato in ebano e avorio Lombardia sec. XVIII con disegno lineare e geometrico, due sportelli che celano dodici piccoli cassetti. (cm.50x40x32)

Estimate € 3,000 - 3,200

Sold € 3,800