Lot n° 9  | Auction 252

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 300

Auction: 21 October 2008 at 15:00

Tavolino rotondo lastronatura in legno di noce e vari legni Emilia fine sec. XVIII piano tondo intarsiato al centro con scacchiera , gamba centrale tornita poggiante su tre piedi sagomati. (cm.48X71)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 300