Aldina. Epitome orthographiae. Venenezia, Aldo (le Jeune) 1575. In 8° pp. (16) 268 mancano le 2 cc.bb. finali. Mz. p. dell'800. Lievi gore, buona copia. Renouard, pag. 218. RITIRA

Estimate € 250 - 280