Cilostro in legno intagliato e dorato a palmette e fiori. Base in ferro battuto con doppio piedistallo in legno, portacandele dorato. Fine del sec. XVIII (Montato a luce elettrica) (h cm 242)(difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200