Lot n° 13  | Auction 258

Estimate € 350 - 400

Sold € 3,800

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Arazzo in stoffa rossa decorato da applicazioni a volute e leoni in stoffa gialla. Parte centrale con stemma coronato con gigli e leone rampante. Sec. XVIII. (cm 383x291). (difetti).

Estimate € 350 - 400

Sold € 3,800