Lot n° 173  | Auction 258

Estimate € 1,200 - 1,400

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Tappeto Cina, inizio sec. XX, decorato a vasi e fiori su fondo blu, bordeaux e beige. (cm 350x275). (difetti).

Estimate € 1,200 - 1,400