Lot n° 200  | Auction 258

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 4,000

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Libreria a due corpi lastronata in ciliegio, profilata in noce e bosso con con ante a vetri. Veneto, sec.XVIII. (cm 164x33x206).

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 4,000