Lot n° 215  | Auction 258

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,500

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Ribalta in noce e radica di noce con fronte mosso a tre cassetti e anta ribaltabile celante vano e cassettini. Piedi a mensola. Veneto, sec. XVIII, (cm 116x103x57) (difetti).

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,500