Auction 258 / Lot n° 215

Ribalta in noce e radica di noce con fronte mosso a tre cassetti e anta ribaltabile celante vano e cassettini. Piedi a mensola. Veneto, sec. XVIII, (cm 116x103x57) (difetti).

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Estimate 6,000 - 7,000€

Sold 5,500€