Lot n° 216  | Auction 258

Pedon Bartolomeo ( Venezia  1665 -  1732 )

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 2,500

Auction: 24 March 2009 at 15:00

(attr.) "Paesaggio con viandanti e ponte" olio su tela (cm 90x120) in cornice

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 2,500