Auction 258 / Lot n° 239

Maestro del sec. XVIII, "Rappresentazione", sanguigna su carta, in cornice. (mm 310x260) (restauri).

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Estimate 220 - 250€

Sold 180€