Lot n° 254  | Auction 258

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Comodino lastronato in noce bois de rose, ciliegio e legni vari, fronte con cassetto e anta ribaltabile decorato sul coperchio, fronte e fianchi a rosa dei venti, Lombardia, sec. XVIII (cm 35,5x76,5x34,5).

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000