Lot n° 258  | Auction 258

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Coppia di putti alati in legno intagliato. Sec. XVIII. (h. cm 40).

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800