Lot n° 268  | Auction 258

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Arte orientale, sec.XIX, "Dignitario", scultura in legno poggiante su base in legno dorato di diversa epoca (h cm 51).

Estimate € 500 - 600

Sold € 400