Lot n° 281  | Auction 258

Estimate € 400 - 500

Sold € 2,000

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Manifatture diverse del sec. XVIII, statuetta a forma di gatto ed una tabacchiera in porcellana policroma decorata con figura di nobiluomo sdraiato. (difetti).

Estimate € 400 - 500

Sold € 2,000