Lot n° 296  | Auction 258

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Scuola del sec. XVIII, gruppo di due sanguigne di misure e soggetti diversi, in cornici. (difetti).

Estimate € 120 - 150

Sold € 130