Auction 258 / Lot n° 35

Gruppo di quattro sedie diverse in noce, fine sec. XVIII e inizio sec. XIX (difetti e mancanze).

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Estimate 300 - 400€

Sold 250€