Lot n° 5  | Auction 258

Estimate € 180 - 200

Sold € 240

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Scuola della fine del sec. XVIII "Ritratto di Santo" olio su rame (cm 10x8) in cornice di bronzo

Estimate € 180 - 200

Sold € 240