Lot n° 66  | Auction 258

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Gruppo di cinque miniature del sec. XVIII. In cornici in noce. (difetti).

Estimate € 450 - 500

Sold € 400