Lot n° 7  | Auction 258

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Divano a due posti in legno laccato e dorato a fregi. Montanti e fasce scanalate. Piedi intagliati e torniti. Inizio sec. XIX.

Estimate € 700 - 800

Sold € 600