Lot n° 71  | Auction 258

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,000

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Scrivania a rullo lastronata in legno di frutto e filettata con anta curva scorrevole celante cinque cassettini , vano e segreti. Due cassetti sul fronte , piedi rastremati. Emilia fine sec. XVIII ( cm. 102x115x50)

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,000