Lot n° 92  | Auction 258

Estimate € 500 - 600

Sold € 250

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Scuola del sec. XVII, "Cristo crocefisso", olio su rame, (cm 18x14). In cornice. (difetti).

Estimate € 500 - 600

Sold € 250