Lot n° 111  | Auction 261

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 3,400

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Arte del sec. XVII "Putti reggitorcia" coppia di sculture in legno intagliato dorato, basi laccate a finto marmo (doratura e lacca di epoca posteriore, tracce di laccatura policroma) (h cm 100)

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 3,400