Mobile ribalta in noce lastronata decorata da pannelli con sagomette intagliate. Anta ribaltabile con parte interna con quattro cassettini e due segreti laterali, datata 1762. Fronte a tre cassetti mossi, piedi a balaustra. Brescia o Cremona, sec XVIII (cm 114x119x63)

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 9,700