Comò in noce con fascia anteriore sottopiano unghiata, tre cassetti diritti ripartiti a riserve contenenti intarsi a motivi naturalistici. Piedi a mensola. Lombardo Veneto sec. XVII. (cm 143x90x49). (difetti e restauri).

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,500