Manifattura inglese del sec. XIX, coppia di vasi biansati in terracotta a fondo dorato decorata in rilievo a motivi vegetali, mascheroni e teste di caprone. Basi in metallo dorato e cesellato. (h. cm 40).

Estimate € 1,500 - 2,000