Lot n° 144  | Auction 261

Recco Elena

Estimate € 15,000 - 16,000

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Recco Elena

(Sec. XVII-XVIII)(attr.) Coppia di nature morte raffiguranti pesci, crostacei e funghi, olio su tela, (cm 71,5x95).

Estimate € 15,000 - 16,000