Lot n° 169  | Auction 261

Estimate € 1,500 - 1,800

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Arte cinese del sec. XVII. Coppia di pannelli su carta dipinti a figure di divinità femminili su cani di pho montati a paravento su due ante del sec XIX (difetti). (cm 210x104 cad.)

Estimate € 1,500 - 1,800