Gruppo di quattro poltrone in noce con schienale sagomato intagliato a motivi vegetali e conchiglia stilizzata. Montanti dei braccioli scolpiti a testa leonina, piedi anteriori a zampa ferina. Sec. XIX

Estimate € 2,800 - 3,000