Lot n° 194  | Auction 261

Estimate € 4,500 - 5,000

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Specchiera in legno intagliato e dorato di forma sagomata a fiori e volute traforate (cm 140x97)(lievi difetti)

Estimate € 4,500 - 5,000