Lot n° 198  | Auction 261

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 350

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Inginocchiatoio in noce a quattro cassetti con fronte e piano intarsiati e filettati in legni vari a motivi geometrici. Sec. XVIII.

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 350