Lot n° 2  | Auction 261

Estimate € 150 - 200

Sold € 420

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Antica sella da cammello decorata in policromia e con applicazioni in osso inciso (lievi difetti).

Estimate € 150 - 200

Sold € 420